Подскажите игры (оп. внизу)

Полина Ляхова Знаток (448), на голосовании 10 лет назад
кто знает игры как шарарам, твиди, шаранавты, Клуб пингвинов, рулимоны и остальные. ? НЕ с драками, самолётами, танками. А Виртуальные миры. Зарание спс : )
Голосование за лучший ответ
Яна Мудрец (16355) 10 лет назад
Мне большое всего нравится Клуб Пингвинов из подобных. Самая нормальная игра.
Играю с братом, хотя вроде уже выросла из этого возраста - поразительно сколько души художники и разработчики вкладывают в проект.

А ещё у них хорошие вкус и чувство юмора, в отличие от того же Шара.