Как Записивать Загрузочний CD на DVD

Arthur ***** Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
руками. точно так же, как на СД.
Остальные ответы
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
Nero Micro 7.9.6.0 Rus
Всемирно известный Nero весом в 12 МБ, Такой вес был достигнут благодаря тому, что в сборку включено только Nero Express и Nero Burning ROM, с поддержкой всех форматов записи дисков. Очень удобное русское меню программы, которое также может быть и английским. Регистрация программы и плагинов не требуется.

Интерфейс: русский и английский
Размер: 12.35Мб [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nero Express - полное руководство
www.softhelp.ru/nero7/index.php?n=video_CD

Скачать руководство пользователя
http://www.cd4user.net/e-books/nero4user.zip
Crystal_Lion Мастер (1709) 15 лет назад
Из образа диск создавай.
Артём Роскошный Мастер (1367) 15 лет назад
В NERO при создании образа диска есть пункт Создать Boot ISO