Обожаю больших мужчин!! Они мне кажутся более уютными. А вам?

ВсякаяВсячина Просветленный (21263), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*КоФеТкА* Мыслитель (6036) 15 лет назад
ДА. . я миниатюрна и люблю больших) )
За ними как за каменной стеной....
Sweet Prince Гуру (2554) 15 лет назад
а я щупленьких люблю....
@lesy@ @lesy@ Профи (583) 15 лет назад
А я люблю средних. Гоблины огромные-это ужас просто.
Дилара Жумашева Ученик (125) 15 лет назад
Я их тоже обожаю, они такие крепкие!!!!:) С ними не страшно, когда ты-такая худенькая и беззащитная, а рядом идет здоровый в полном смысле этого слова МУЖЧИНКА-ЭТО ПО ИСТЕННЕ КРУТО. Уютные, они как-будто ответственны за тебя, наедине МЯГЧЕ И ДОБРЕЕ НЕ НАЙТИ!!!!
Источник: По себе знаю
Пользователь удален Гуру (2834) 15 лет назад
Люблю больших, но не огромных.