дайте рецепт...цыплёнка из KFC..?

Medovod Профи (896), закрыт 15 лет назад
пож...
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67923) 15 лет назад
маринуешь цыпленка, потом обваливаешь в муке с чёрным перцем, потом в воде и ещё раз в муке и в разогретый фритюр на 12 минут. цыпа готова!
Источник: я там работала!
Остальные ответы
Dm.Arseniev Мыслитель (6610) 15 лет назад
- Идешь в KFC
- Покупаешь цыпленка)))
pimienta Мыслитель (5505) 15 лет назад
nu nichego sebe! ego tol'ko i KFc i delayut pravil'no, a recept - kommercheskij sekret))))
Виктория Мастер (1986) 15 лет назад
поправочка
идти теперь нужно не в КФС, а в Ростикс
TiGGrrrrOOOsssshhhka. Профи (565) 15 лет назад
И не забудьте моносодиум глютамат, да побольше.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Да, соственно, ничего сложного тут нет. Берете куски курицы, окунаете в раст масло, солите и обваливаете в крупных панировочных сухарях. Сухари можно сделать самому -или купить. В глубокой сковороде разогреваете много раст масла до кипения, опускаете курицу и жарите по 15-20 минут на среднем огне с одной стороны, а потом переворачиваете и жарите еще 15 минут с другой стороны. Все.
Только вот такой вопрос. Зачем это нужно? Ведь такой способ приготовления превращает нежное куриное мясо в чудовищно жирную еду.
Фаст-фудные "обжорки" типа КФС - тот же Макдональдс, ничем не лучше.