как часто вы едите ролтоны. дошираки биг боны и всякую такую муть?

СветЛана. Букеты из конфет! Мастер (1724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь_____________ Мыслитель (5108) 15 лет назад
О_о как давно я это не ел хотя так охото
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
я никогда не пробовала. вкусно или ну его на фиг?
Идера Мыслитель (7935) 15 лет назад
Никогда !!!Что я себе враг что-ли ?
Алёна Карчина Ученик (79) 15 лет назад
мои дети любят, но они вредны говорят
Рыжик Мудрец (11117) 15 лет назад
в экстренном случае бывает
Александр Просветленный (42112) 15 лет назад
Супер еда! Только дебилам в голову вбили, что это вредно! Не так вредна еда, как её восприятие!
Ариша Мыслитель (7620) 15 лет назад
Из всего перечисленного ем тока Доширак - когда чем-то расстроена или когда чем-то очень довольна. понимаю, что вредно, вот и ограничиваю. Но хоцца )
Наталья Тихомирова Мастер (1487) 15 лет назад
В поезде ели такую еду очень удобно всем советую
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
не едим. мне очень важно знать, что еда свежая и какие продукты использованы. а это на все сто можно знать, только если сама готовлю. даже если в гостях нахожусь, ем только у той хозяйки, в кулинарном исскустве которой я уверена.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
вот скоро на паровозе ехать, куплю в дорогу.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Нечасто, но ем. А что там вредного? Лапша - обыкновенная лапша, которую в Китае и Японии веками едят (т. наз. яичная Лапша-рамен) приправы и сушеные овощи тоже безопасны. В дорогих бомж-пакетах есть и тушенка. Но вот разве что в дешевых вместо нее какой-то жир? Если только он вреден...