Какая свекровка снохе не верит?

Пшолты ✅ Оракул (57719), закрыт 15 лет назад
Милостливые дамы и господа, Вас не заколебала тупь про русских бабушек подгулявших с евреем? Меня право от специфического юМОРа тошнит.
Лучший ответ
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Знамо, какая..:) . А про бабушек слышать не доводилось, так что мнения не имею, извините..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1072) 15 лет назад
а мне очинь люблю наш юмар!
Пшолты ✅Оракул (57719) 15 лет назад
И я люблю еврейский юмор. НО не ПОШЛОСТЬ.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Лучше спросите как нравится людям еврейская тёща.
Вас она, видимо, под плинтус засунула, если так евреев ненавидете!
Пшолты ✅Оракул (57719) 15 лет назад
Не чего сказать? Пролетайте мимо. Как понос.
Или сдристните на порносайты педофильствующий, Феликс Гольберт. Не забуть по ссылке скрин сделать
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Нервишки, я смотрю, ни к чёрту! Видимо, проблемы на работе? Ну, после таких проколов и зарплаты лишить могут. А вот хамить не надо, а то и без премии останетесь.
Лариса Ривьера Мудрец (12999) 15 лет назад
Тарасов, ваши вопросы оч специфичны, может расшифруете? Наверное Вас кто-то сильно разозлил :)
Источник: только не ссылка, умоляю...
Пшолты ✅Оракул (57719) 15 лет назад
Сарочка, тогда только розы

Пользователь удален Профи (623) 15 лет назад
зачем Толя так плохо про бабушку свою