после ремонта поставили windows 7

Ирина Коломенская Профи (619), на голосовании 9 лет назад
На ноутбуке поставили windows 7 после замены жёсткого диска ( была 8) можно ли скачать лицензионную 8 бесплатно?
Дополнен 9 лет назад
не успели, жёсткий диск полетел
Дополнен 9 лет назад
как ключ узнать?
Голосование за лучший ответ
zil Просветленный (45208) 9 лет назад
да конечно ключ у тебя есть так что качай да установи только ту версию (сборку) которая стояла а то ключ не подойдёт
vera stylovskay Мудрец (14609) 9 лет назад
А диск восстановления не успели сделать? Или у 8-ки такого нет.
Zulu Мудрец (13957) 9 лет назад
А чем тебе семёрка не угодила то ??
Ирина КоломенскаяПрофи (619) 9 лет назад
не нравиться да и всё, к 8 привыкла
Zulu Мудрец (13957) А когда же успела привыкнуть то? Восьмерка только появилась а семёрке много лет . У меня вот к восьмёрке душа не лежит, хотя вроде и на семёрку похожа, а что то в ней чужое, неродное такое ))
Buva Мудрец (19212) 9 лет назад
На дне ноутбука ключ на наклейке.
Ирина КоломенскаяПрофи (619) 9 лет назад
спасибо
Buva Мудрец (19212) Рекомендую записать ключ на бумагу и положить в надёжное место как ни как этот ключ стоит 4-5 тыс. руб. Видел ноутбуки с стёртыми ключами.
Shurovik Искусственный Интеллект (695693) 9 лет назад
Лицензия определяется именно по ключу. Если ваш легален, то можете скачать образ установочного диска с оф. сайта.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/buy?ocid=GA8_O_WOL_DIS_ShopHP_FPP_Light