Как по другому называется эротический массаж (вагинальный).
Вообще то это относится к элементам Тайской оздоровительной системы, а также может иметь корни из практики Дао. Пришедшей из института древних учений. В основе таких массажных техник лежит не только удовольствие но и здоровье и красота. Гармоничное развитие личности без комплексов и правильное понимание своей внутренней природы. В современных тенденциях это называется Массаж для девущек и начинает набирать обороты в социуме и в сфере предоставления услу Массажными кабинетами. Единственное условия все же Инь янь в законе Однополые сеансы не достигают эффекта и результата. Древнее проверенное временем все же надежней
Эротический массаж делается вовсе не вагинально. Эротический массаж это легкие нежные поглаживания, под романтическую обстановку, легкий массаж с эфирными маслами. Свечи, лепестки роз, приятная музыка, сумеречный свет, нежные поцелуи по всему телу.. . Эротический массаж делается, чтобы разбудить желание в партнере, медленно и нежно. А другово названия у него нет.
Секс?
Йони-массаж?
теребонька