Как сделать запрос в поисковике (возьмем гугл) , чтобы он искал по словам в самой ссылке?
Возьмем vk.com
Допустим знаем, что в названии какой нибудь страницы есть слово "cars". Например vk.com/old_cars
Можно ли сформулировать запрос так, чтобы поисковик выдал существующие страницы в ресурсе?
Например
vk.com/old_cars
vk.com/cars
vk.com/new_cars
Как же это сделать?
проще некуда *Крутая Группа в вк site: vk.com* примерно както так ))))
В настройках поисковика нужно ограничить область поиска по одному сайту.
Слово заданное в поиске будет подсвечиваться и в адресе страницы, если там будет присутствовать