Чего хочет девушка....

ALIEN Гуру (2522), закрыт 15 лет назад
если она тебя постоянно трогает, лащится и я точно знаю что она меня не любит и секса не хочет??? Просьба давать нормальные ответы, а не чисто заработать балы., заранее очень благодарен.
Лучший ответ
Лариса Симакова Мастер (1622) 15 лет назад
если девушка знает, что она кому-то нравится, то даже если он ей не нужен, она все равно морочит ему голову. тот будет надеяться на что-то, красиво ухаживать, а она, пока не встретила, кто ей нужен, будет чувствовать себя любимой и желанной, держать в роли запасного варианта. одной ведь скучно жить. поэтому нужно с ней поговорить, сказать ей о своих чувствах, если она вам нужна и выяснить как она к вам относится. ведь вы не хотите быть долгое время ее игрушкой, которую будут просто использовать.
Остальные ответы
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Вероятно, провоцирует вас на проявление инициативы, чтобы потом красиво отказать, и жутко собой гордиться..
ALIENГуру (2522) 15 лет назад
Да, я над этим подумаю, возможно вы правы, благодарен Вам за ответ.
Хитр Мастер (1461) 15 лет назад
Ну, тебе вроде с внешностью вполне повезло, может, и секса хочет.
Но вот что я тебе точно скажу : всегда есть вероятность, что она хочет всего лишь
поводить тебя за нос, поразводить, повеселиться, в общем. В этом случае
ты даже секс получить можешь: ) но она будет тихонько посмеиваться,
когда ты будешь уходить, а, может, трепаться с подругой по телефону, рассказывая, какой
ты лох. Ну что-то в этом роде. Но, я не знаю, что там у вас происходит, так что точно ничего
не скажешь.
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
А ты сам подумай. У них обычно звериные инстинкты. Они редко думают глубоко.
Или у тебя родоки богатые либо у тебя выгодное положение семейное, либо тачка хорошая, либо кто то на тебя глаз положил, а она всячески самоутверждается что она лучше. Ну это бабы они такие.
Редко встретишь умную и порядочную, а может и правда любит если всего того что перечислил выше у тебя нет.
ALIENГуру (2522) 15 лет назад
Того что перечислил выше действительно нет, благодарю Вас за ответ.
Анастасия Волкова Профи (960) 15 лет назад
А с чего ты взял что она ничего не хочет?
ALIENГуру (2522) 15 лет назад
Ну я её насквозь вижу и точно могу сказать чего она не хочет, но не могу понять чего ей надо, в этом то вся и проблема.
Анастасия ВолковаПрофи (960) 15 лет назад
Знаешь такую поговорку : "Послушай женщину и сделай всё наоборот". Возьми инициативу в свои руки и увидишь что будет. Ну или хотя бы мучиться перестанешь
Galink@=)) Мудрец (14752) 15 лет назад
а поговорить с ней непробовал, пойми это ваши отношения