Сможет ли змея съесть свой хвост?( это я про коррупцию (воровство у власти) и борьбу с ней)

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
green eyes Мастер (1543) 15 лет назад
думаю нет
Источник: ведь сцуко больно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1332) 15 лет назад
у неё хвосты отрастают как головы у змея горыныча, так что сожрет и не подавится!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
коррупция непобедима т. к. она - власть, а власть сама себя, как и нанайские мальчики, не победит. В своё время социал-революционеры нашли метода радикального противостояния власти...
Лариса Ривьера Мудрец (12999) 15 лет назад
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Необходимо возрождать понятия о чести, порядочности, достоинстве, в общем о добродетелях.. . Если хотя бы 30%, да или 20% нормального адекватного населения будут придерживаться этических норм поведения, то еще не все потеряно...
Марфа ИзраилевнаМудрец (10045) 15 лет назад
Звучит красиво, но слишком наивно, по-детски.
Лариса Ривьера Мудрец (12999) Для меня это лучший комплимент
Марфа Израилевна Мудрец (10045) 15 лет назад
Не съест -.зато объявит о намерениях это сделать, чтоб успокоить общественное мнение и представить себя в виде благородного борца за правое дело! . Но....