Могу ли я расчитывать на соцжильё если 12 лет работаю, выплачиваю налоги и всё это время снимаю квартиру!

Залина Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
прописана в частном доме, который находится далеко от места работы.
Дополнен 9 лет назад
Нет, я не признана нуждающейся
Дополнен 9 лет назад
Вот вы пишете, что налоги платить не доблесть, а обязанность! А у государства тоже есть обязанности))))
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 9 лет назад
Половина жителей мегаполисов так живет
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 9 лет назад
А на каком основании? вы признаны нуждающейся? или просто до работы ездить далеко? так меняйте работу.
Anniyan Просветленный (43779) 9 лет назад
В Советах можно было получить (заработать квартиру) от работы. Теперь... сомневаюсь.
Дед Искусственный Интеллект (242339) 9 лет назад
В муниципальные жилищные органы обращайтесь. если поставят на очередь для улучшения жилищных условий, то вовсе не обязательно по договору соцнайма, для этого еще надо быть признанными малоимущими
Rasha Оракул (53613) 9 лет назад
Можете целиком положиться на Конституцию РФ ст. 40
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 9 лет назад
На очередь на улучшение жилищных условий встали? Простоите лет 30- может что и получите.
GP Просветленный (38244) 9 лет назад
Вы считаете, что уплата налогов - доблесть? А я вам скажу, что это обязанность гражданина.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 9 лет назад
Нет. Вы обеспечены жильем- раз. У вас достаточно средств на приобретение жилья в кредит- два
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145953) 9 лет назад
Рассчитывать безусловно можете. Но реально получить без постановки на учет в качестве малообеспеченной и нуждающейся - никогда!
Маруся Искусственный Интеллект (187694) 9 лет назад
Скорее всего вас и на очередь не поставят. Главное, что вы должны понимать, что социального жилья практически не строят и в переди вас в очереди будут стоят льготники, а их очень много. Например мой одноклассник, участник боевых действий в Афганистане получил квартиру простояв на очереди 25 лет. За 12 лет вы бы уже половину ипотеки выплатили. Моя сестра, например проработала уже 30 лет и все проживает в служебном жилье. Кстати в нашей Конституции не записано, что государство обязано предоставить своему гражданину отдельное жилье. Какие еще вопросы к государству ?