КАК вы относитесь к МС ВАСИЛИю?... ВСЕМ слушать и РЭПЕРАМ и нет

Цыцка Кацыцка Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Я раньше жил в деревне надом ною все семялись.. патому шта я жил в деревне... ну я был самый крутой пацан в деревне и на дискотеке лучше всех я танцевал....а еще я уумел крутить вертушку... и на дискотеке все соседскиие девчонки любили....меня....а все соседские мальчишки не любили меня и всегда били после дискотеки...

скачать можно тут.. сеть группа в контакте...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

зацените... мозг выносит таким бредом
Лучший ответ
$k1nn3D Профи (865) 15 лет назад
Бред
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 15 лет назад
зато знаешшь как стебутся над всем рэпом и хип-хопом....просто убится...красная плесень или бетономешалка мешает бетон отдыхает
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 15 лет назад
кто-то назвал..его Простофилей да ка они посмели он же Элвис Пресли ИТАЛЬЯНО..
АДРИАНННо ЧИЛЛИНТАНо....встречайте ребятки ...некоторые считают. что история хип-хопа начинается с ДЖАЗА...вот зараза

посмотрите на движения МАЙКла .Джэксона...На ЛИЦО СИЛЬВЕСТРА СТАЛЛОНА..это ДОН КАРЛИОНЕ в ХИП_ХОПЕ....АДРИАНО ЧИЛЛИНТАНО

The best of

Мы привыкли смотреть крутые фильмы заграничные с исностранными героями героями и спецэффектами...но все равно лучше фильма Бинго Бонго..нету даже у КИНГ КОНГА

лучше фильма Бинго Бонго..нету у КИНГ КОНГА