Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько надо времени, чтобы приспособиться в постели с новой женщиной?

Василий Пружинкин Мудрец (11097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Золотарев Ученик (173) 15 лет назад
это все зависит от обоих, от атмосферы, выпитого горючего, это как когда ток ударяет, на проводимость человека влияют различные факторы от физических и т. д.
Остальные ответы
Алекс Гуру (3630) 15 лет назад
Смотря какая женщина?? ? Бывает и с первого контакта всё О. К. и сразу привыкаешь.... а бывают и бревна к которым за месяц не приспособиться..:)
Александр Пушкарев Знаток (296) 15 лет назад
Если до постели удалось расположить к себе девушку, то считай что 90% успеха уже в кармане. Но если только пыжиться: "Какой я класный парень",то пожалуй, если до постели дело дойдет, нужно будет очень постараться что бы хоть там не облажаться.
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
приспосабливаться надо начинать не с постели