зачем мне звонит бывший парень???если унего новая девушка...а я то до сех пор люблю его...

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Пытается секс свой разнообразить
Остальные ответы
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
....((( Морально издевается. . уродина... (((((
-------------------------------------------------------------
Нажимаю "УДАЛИТЬ" -
Полетели смс-ки.. .
Две секунды - рвётся нить,
Время делит на отрезки.. .
Безвозвратное "НЕЛЬЗЯ" -
Не уснуть и не проснуться.
Вдаль - бескрайняя стезя,
И назад не оглянуться.. .
Не вернуть, не отменить -
Исчезают смс-ки.. .
Рвётся тоненькая нить.
Жизнь танцует арабески... ((((
Пользователь удален Мастер (1009) 15 лет назад
а помоему просто чуство собственничества.. . и старое не потерять, и новеньким заняться...
SERIK Мастер (1841) 15 лет назад
Походу крошка даешь ты гораздо прикольнее!!!
eilie Мастер (1172) 15 лет назад
Че вы все херню какую то пишите! Он звонит потому что наверно у него тоже остались какие то чувства.. хоть у него и другая... он сам не понимает что делает... просто вот не может без нее поэтому и звонит.. но в то же время понимает что и быть у них ничего не может все кончено.... сам не знает чего хочет.. но он это не со зла.. .
либо.. второй вариант.. он и правда издевается.. .
ну смотря как звонит.. что говорит.... из этого и можно понять 1ое или 2ое... .