Дальний свет

Илья Крупчатников Профи (949), закрыт 9 лет назад
Не горит дальний свет правой фары. Ближний при этом светит тускло и теплым оттенком ( обе одинаковые холодного оттенка, куплен новый комплект, проблема была до их покупки ) Предки живы с трамблером проблем не должно быть ( он вроде один на обе фары).
Лучший ответ
игорь шаврин Мыслитель (8674) 9 лет назад
масса на фаре отсутствует .пред на каждую фару свой
Остальные ответы
HEMUL Мыслитель (9787) 9 лет назад
ого трамблёр для фар!! ! и предки есть?!!! фото в студию!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116192) 9 лет назад
ты хоть знаешь = что такое трамблер ?
жОлтый партизанОракул (72850) 9 лет назад
видимо он имел ввиду "тумблер"...видимо он про ГАЗ 53...видимо лампочки светодиодные... видимо на 12 вольт... видимо рабочее напряжение 14,4в. при работающем двигле и им песда пришла... видимо.
Аплодирую стоя!
Гусь Супер-Гусь Мастер (1120) 9 лет назад
сложно говорить о том о чем представления не имеешь)
Илья КрупчатниковПрофи (949) 9 лет назад
Как всегда стадо комнатных дегротов.. . Высмеять могут а совет дать дак не кто не удосужился. Я так не от кого и не увидел поправку что я реле трамблером назвал, видимо комнатные спицы сами не в курсах. Противно смотреть на таких утырков интернетных которые на цыферки фапают. Спасибо адекватным людям за советы.
Гусь Супер-ГусьМастер (1120) 9 лет назад
то есть ты не только не разбираешься в технике дак и переводчик на русский тебя подвел?))))))) ) называй вещи своими именами и не вводи в заблуждение людей
павел яненко Мастер (1840) 9 лет назад
минуса нет на правой фаре!
Владимир Оракул (50265) 9 лет назад
Отойди подальше от автомобиля.
Арей Мудрец (10451) 9 лет назад
Теперь слепить встречных ты не можешь, хоть рожа сохраней будет.
Илья КрупчатниковПрофи (949) 9 лет назад
Ваша видимо уже по страдала не раз судя по злобным комментам.