Как бороться с дураками?

Акакий Башмачкин Знаток (285), на голосовании 9 лет назад
И смех и грех. В детстве меня дразнили в школе. Я вырос забыл, мои обидчики выросли - забыли. А один - олигофрен, так и не вырос. Как увидит - начинает обзываться. И обзывательства причем - на уровне детского сада. Недавно, как кретин, едет за мной на тачке бибикает и орёт - "Жирный-жирный! "

Игнорировать - не отвяжется. Опускаться на его уровень и обзываться в ответ - не хочу. Бить морду - это возможно, но сцука - он или с компанией укурков, или с безопасного расстояния - не бегать же за ним?

Философский вопрос - что делать?
Голосование за лучший ответ
Avgust Гуру (4038) 9 лет назад
А ты ему в ответ скажи
Некто Нечто Мастер (1535) 9 лет назад
Выпятите живот, похлопайте по нему с довольной рожей и нагло отвнтьте- ''да, жирный, и это классно".
Пару раз скажете-его и заипет повторять.
UNDERGROUND Lefortovo Ученик (81) 9 лет назад
Это как ездить по ровным дорогам без ям, прям точно так же!!!! Либо искать другие пути, либо смириться и следовать по той что уже проложена...
Сергей Искусственный Интеллект (232643) 9 лет назад
Скажи ему, чтоб глистов вывел - и он таким же станет )
Елена Просветленный (29599) 9 лет назад
они же дураки что сними бороться ...