Что такое "Metro Redux" ? Метро 2033 знаю, Last Light знаю... Redux-не знаю..

Ярос Гуру (2977), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Смоллвиль Мыслитель (8338) 9 лет назад
Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор» , исследование местности, тактические бои и стелс. То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.
Ваня ЗазулинУченик (152) 5 лет назад
А с чего начать? Я знаком с серией этих игр. Но сам их полностью не проходил. С чего начать? С 2033 или Last Light?
Смоллвиль Мыслитель (8338) Конечно же с 2033, т. к Last Light это прямое продолжение сюжета.
Остальные ответы
Михаил Дернов Ученик (248) 9 лет назад
Обделанная версия Метро 2033 и Метро Ласт Лайт с новой графой, анимациями, возможностями. Сюжет тот же самый.
Николай БурбукинУченик (177) 6 лет назад
не совсем. одно маленькое отступление в сторону облегчения жизни игрокам есть. в обычной версии Metro 2033 в миссии "Битва на дрезинах" нужно опрокинуть танк, стреляя из пулемета по опорам... а в Redux версии звучит фраза нашего водилы: "Матерь божья, да это ж танк!" после чего танк, стоящий по левому борту от дрезины (в обычной версии он справа вроде), засаживает вдогонку дрезине ракету. и, собственно, этой впустую потраченной ракетой и ограничивается наше знакомство с танком в Metro 2033 Redux
Денис Варга Искусственный Интеллект (195512) 9 лет назад
Переиздание Metro, БЕЗ новой графики как многие дебилы пишут!
Мерчесон Ученик (146) 7 лет назад
Дебил тут только ты
Влад ХоббитПрофи (502) 4 года назад
Графика реально лучше, особенно освещение поправили
Илья Лукьянов Оракул (76563) 9 лет назад
тоже самое но еще красивее .
Сэм Винчестер Гуру (2705) 9 лет назад
Переиздание двух частей со всеми dlc на новом движке с улучшеными эффектами и тд.
Никита Арянов Ученик (97) 8 лет назад
Это обычный Metro 2033 только с графикой Last Light.
Алексадр ЖданкинПрофи (676) 8 лет назад
Это переиздание!
Bukinist56   Мастер (1513) 8 лет назад
Переиздание игр с новым движком и эффектами...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Metro_Redux
ffff Профи (839) 8 лет назад
как бы сказать, Это переиздание той же игры токо в лучшем формате, исправлены баги и т. п, в некоторых играх возможно и графика!
Сергей Жаров Знаток (427) 7 лет назад
тоже метро 2033 только дополненое
Коля Силантьев Знаток (399) 7 лет назад
написано было что в Metro Redux атмосфера выражается ярче
Влад Хоббит Профи (502) 4 года назад
В Метро: Редукс поправили графику, стало лучше освещение, поменяли HUD, добавили некторые фишки, например, можно убить библиотекаря огненной гранатой. Что-то убрали, например, орложука. Атмосфера более жуткая. В целом, игра стала лучше