Что означает значок в виде двух стрелок, образующих круг, на смартфоне в строке состояния?
Телефоном пользуюсь полтора года, но значок появился недавно. Если это значок синхронизации, то почему его не было раньше? Возможно ли, что на это повлияло какое-то одно приложение?
ДополненОтвет найден в инструкции: это значок синхронизации с веб-сервером. Я в настройках отключила автосинхронизацию, и значок пропал. Спасибо всем за помощь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего синхронизация контактов либо обновление
Проблем-то! Найди инструкцию к телефону на свою модель, если нет в бумажном виде - значит в инете, да посмотри в ней, что означают те или иные значки на экране телефона.
Кто то с вашим телефоном пытается общаться вопреки желанию хозяина...
Какая модель? На Нокиа этот значок говорит о том, что появились обновления для телефона.