Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему после развода , мужчины как правило забывают о своих детях ?

Лена Знаток (478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
марианна мальцева Просветленный (20625) 17 лет назад
далеко не все забывают о своих детях. Многие, начинают любить их еще больше, безумно скучают по ним и чувствуют себя виноватыми. я что не могут быть все время рядом.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
Да потому что трусы инфантильные они!
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Так мы (мамочки) их плохо воспитали
AL Гуру (3551) 17 лет назад
У каждого спои правила.
Не говорите обо всех сразу.
AnuliK Мастер (2102) 17 лет назад
дибилы потому что!(ну...те которые забывают естессно)
Эгоисты, уходят, у них начинается своя новая жизнь...других оправданий не вижу им .
Пользователь удален Мастер (1101) 17 лет назад
Потому что, как правило, женщины после развода выходят замуж.
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
pochemu ty tak govorish, jesli u tebia takoje sluchilos, ne dumaj chto vse oni takije... ne sudi knigu po obloszke!!!
Vladislav Мастер (2061) 17 лет назад
Заботы, мадам, заботы. :)
марина Профи (782) 17 лет назад
все зависит от женщины.
В основном, забывают, потому что испытывают чувство вины-а это никак не подходит для мужчины. Ведь он всегда должен быть прав!! !
поэтому прямая обязанность женщины избавить его от этого чувства, ради детей!
Яна Гуру (4560) 17 лет назад
Если бы забывали. а иногда они их не признают....
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Потому что они большие эгоисты и дети в душе.
Если мужчина не занимался ребёнком до развода, то у него нет душевной связи с ним, а значит он легко забудет того, кто никак не пересекался с ним в эмоциональном пространстве: (
Сволочи они, вот и забывают!
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
Портрет образцовых папашек: они никогда не забывают своих детей, первое время регулярно видят их по 2 часа 1 раз в неделю, деньги регулярно дают, когда напомнишь и в том количестве, чтоб с голоду не умер. Ведь у них столько дел, да и они такие несчастные к тому же, ведь ребенок остается с матерью, а они бедненькие так скучают.
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Hаверное потому же,почему легко женятся на женщинах с их двумя детьмя-есть интерес к женщине,нужны и ЕЁ дети,нет интереса к женщине ,не нужны и ЕЁ дети,и им козлам,не важно чужие дети или свои.
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Потому что эти дети чаще всего появляются в первый год брака или до брака....И так или иначе это происходит случайно и неосознано. Вот если бы дети в России ВСЕГДА были бы желанными, то о них не забывали . Разводятся со скандалом, детей настраивают против отцов, встречаться не разрешают....много причин, но НЕТ ОПРАВДАНИЯ этим поступкам!
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Смешные есть ответы, честное слово.. . А за кого же вы замуж выходили? Кому детей рожали? За подонков? Подлецам? Или все-таки за любимых, самых-самых.. . И как же это они в монстров у вас превратились? Может, над этим подумать надо....
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
это проблема возникла давно.... и развивается как снежный ком.. . Мужчины которые не бросают своих детей тоже есть и их я сейчас попрошу не возмущаться:)) ) это не про вас. Проблема в том что мальчиков воспитывают мамы... а одна женщина не в состоянии воспитать полноценного мужчину, у нее получится смесь женского начала в мужской шкурке. Посде войны когда был кризис с папами и вообще с мужчинами, матеря воспитывали сыновей по своему подобию, из этих мальчиков получились наши отцы.... а наши мамы которые воспитывали одни наших мужей.... короче:))) ) я с работы и устала:))) не могу сформулировать правильно мысль:))) ) но смысл надеюсь понятен:)))
i i Ученик (193) 17 лет назад
если ребенка отдать папаше - точно не забудет