Ответьте пожалуйста.

=ЧЕРТОВКА= Мыслитель (5369), закрыт 15 лет назад
На правой руке у меня, три родинки, в форме трейгольника, на левой руке, так же родинкии в форме рейгольника, получается так, что на однойруке, родинки паралельны другой руке с родинками, я могу соединить руки, и на обеих руках, родинки почти соприкасаются. И все на одинаквом расстоянии. У меня есть ещё несколько знаков на тел таких, только с двумя родинками. На боку и на предплечье 4. И все они идут по две практически подряд! Возможно вы скажете что эьто просто родинки, но они так выглядят, словно какие-то знаки. Сама форма и расстояние их.
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
это родинки на твоём тели и если ты не знаеш то не кто не знает
Остальные ответы
Калайчев Христофор Мастер (1713) 15 лет назад
a da priroda dala tebe ix wtob nimnoga ti poigralas s prirodai )
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
загляни в мой блог - mам много чего про родинки написано http://blogs.mail.ru/mail/boginya4444/?lang=ru&ver=2243