Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знатоки Секса, случай был в практике: мужик "застрял" на девушке, склещились они...Что бы вы сделали в данной ситуации?

михаил михайлов Мудрец (17501), закрыт 15 лет назад
Кто о подобном , и что , может сказать
Лучший ответ
Броня Гуру (4418) 15 лет назад
Все так хорошо об этом знают, можно подумать каждый этим "страдал".
Расслабляйтесь сами и партнёршу и получайте удовольствие, а не под кустиками как - нибудь.
Остальные ответы
Павел С Мудрец (10573) 15 лет назад
нужно резко, что бы она не ожидала ввести палец в задний проход, иногда помогает и влагалище расслабляется....
михаил михайловМудрец (17501) 15 лет назад
Верно, есть такая метода....
Кирияк Денис Знаток (401) 15 лет назад
Психолог прав, это действительно самый верный способ!
KooMariK Гуру (4247) 15 лет назад
йа так баюсь этого. каждый раз рискую.
Шеф Мастер (1418) 15 лет назад
Не дай бог в такой ситуации оказаться.
Marina Shafrik Профи (947) 15 лет назад
у нас на аэродроме был такой случай - прыгали тандемом двое и он в ней застрял - ну говорят это всегда так там вроде законы физики или что то там - так вот короче приземлились они и их никак расцепить не могли увезли в больницу ну а там уж как то расцепили - как я правда незнаю - но вот так еще бывает - так что не советую вам этим в оздухе заниматься..