а где в таком случае покупать (Приобретать) электроинструменты зарубежного производителя???

ZafarBek dadasi ZiyodBek Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318895) 9 лет назад
В каком именно случае?
Хотя в любом случае покупать надо в магазине.
Виктор Жилин Мастер (1258) 9 лет назад
В спец. магазинах. Они часто и называются Бош, Хитачи или там Макита. А продаются там разные бренды. Обратите внимание что и в магазинах есть подделки, очень много подделок в магазинах Энкор. Перед покупкой определитель с брентом и почитайте в интернете как отличать подделки от оригинала. Зачастую отличить даже можно по качеству пластика, проризиненного корпуса или наличие удобных резиновых ручек. Китайцы как правило на этом экономят. Так же на конкретных моделях может отличаться мощностью и оборотами от оригинала. И запомните, лучше переплатить немного и купить хороший инструмент, чем быть калекой! Это я вам как бывший продавец электроинструментов говорю, хотя и не долго работал)))
Мария Ружинская Ученик (102) 9 лет назад
Лучше всего покупать в магазинах, у официальных представителях. Обычно у них есть сертификаты дилеров, тогда они вероятнее продадут вам качественный инструмент, да еще и скидку могут сделать не плохую. конечно мало что сейчас делается не в китае, но даже та же самая Макита, она японская, но сборка может быть в китае. Это не значит, что продукт плохой, просто они экономят на рабочей силе.
Источник: http://japan-ukraine.com/