Моему несравненному мужу....А вы такое можете сказать?
Любимый мой....Моя любовь к тебе ни на миг не тяряет страсти... Мои слова всегда выражают любовь к тебе, а когда ты приходишь домой, я словно возношусь на небеса....Когда ты дома, дом наполнен тобой. Даже когда тебя нет, я ловлю себя на том, что словно прислушиваюсь к тебе. Я распахиваю все двери в надежде увидеть тебя; потом заговариваю и чувствую, как сердце готово разорваться на части в тишине. Все мои мысли о тебе, вся душа полна тобой. И я хочу сказать тебе, что ты для меня весь мир...
я знаю крош... спасибо тебе за терпение
Я такое говорила и такое чувствовала, а он меня бросил.
твоему мужу не скажу))))))))
раньше могла сказать своему мужу... сейчас уже нет... потому что развелась..)))))))))
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! ;)