Моему несравненному мужу....А вы такое можете сказать?

Кc. К. Мудрец (13342), закрыт 15 лет назад
Любимый мой....Моя любовь к тебе ни на миг не тяряет страсти... Мои слова всегда выражают любовь к тебе, а когда ты приходишь домой, я словно возношусь на небеса....Когда ты дома, дом наполнен тобой. Даже когда тебя нет, я ловлю себя на том, что словно прислушиваюсь к тебе. Я распахиваю все двери в надежде увидеть тебя; потом заговариваю и чувствую, как сердце готово разорваться на части в тишине. Все мои мысли о тебе, вся душа полна тобой. И я хочу сказать тебе, что ты для меня весь мир...
Лучший ответ
Оракул Оракул (68379) 15 лет назад
я знаю крош... спасибо тебе за терпение
Кc. К.Мудрец (13342) 15 лет назад
Я счастлива когда ты рядом....
Остальные ответы
Саша Мудрец (12150) 15 лет назад
муж читал?
Кc. К.Мудрец (13342) 15 лет назад
Еще спит....Так что нет...
Саша Мудрец (12150) думаю, что ему очень приятно будет)))
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Думать - да. Сказать в интернете - нет.
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
Безусловно приятно слышать ему....)))) ) Вы недавно, видать, за мужем ))))))))
Helen Мудрец (10427) 15 лет назад
К сожалению, уже нет. Боюсь. Мужчины, почему-то этого не ценят.
Д и м а Гуру (3225) 15 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! ;)
Кc. К.Мудрец (13342) 15 лет назад
Если ты так считаешь, то скорее всего и женщина твоя такая же эгоистка как и ты....И в конце концов сам почувствуешь на себе равнодушие, когда влюбишься по настоящему, а тебя будут игнорить...
Д и м а Гуру (3225) Во-первых это не мои слова (выражение ВЕЛИКОГО поэта!). Во-вторых разве я сказал, что вообще не надо любить?! :))) В-третьих твои излишне сладенькие слова, отношения убьют всю его любовь к тебе и ты почувствуешь его безразличный взгляд к тебе, хотя сама будешь сгорать от любви...
Анна Подгаевская Гуру (2734) 15 лет назад
раньше могла сказать своему мужу... сейчас уже нет... потому что развелась..)))))))))
coyote_412 . Гуру (4237) 15 лет назад
твоему мужу не скажу))))))))
Кc. К.Мудрец (13342) 15 лет назад
ты мужчина или женщина?
ОракулОракул (68379) 15 лет назад
а и слушать не стану
Тамара Русакова Мыслитель (7067) 15 лет назад
Я такое говорила и такое чувствовала, а он меня бросил.