Почему на свете столько малодушных людей? И как реагировать на их малодушие?

Пользователь удален Профи (868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
M****nov Vladimir Мастер (1510) 15 лет назад
Реагировать скорее всего не надо вообще, потому что это не приведет ни к каким положительным результатам. А вот на первый вопрос ответ явный - это не их много, это нас мало!
Остальные ответы
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 15 лет назад
А зачем реагировать, принимай все так, как есть. Проще жить!!!
Людмила Знаток (370) 15 лет назад
Главное - не пополнить их ряды.
Сергей Бадмаев Профи (653) 15 лет назад
Я бы не сказал, что их много и таких я стараюсь не замечать. Читал в какой-то книге, что плохих людей немного, но каждый из них способен отравить жизнь тысячам людей. Хотел бы еще добавить насчет взаимоотношений людей. Как говорят, в Советское время человек человеку был друг, товарищ и брат, во время перестройки и переходный период челевек человеку - волк, а сейчас человек человеку - бревно, то есть равнодушные, вот такие люди, как мне кажется наиболее опасные.
Евгений Берлов Мыслитель (6640) 15 лет назад
Прежде всего нужно оглянуться самому, и посмотреть сколько я сделал добрых дел!!!
Лариса Профи (703) 15 лет назад
Малодушные люди, это на мой взгляд - ходячие комплексы.
Они проблемны в первую очередь сами для себя.
А как к ним относиться..., думаю как к больным людям.