Кто может скан страницы учебника скинуть? ОЧЕНЬ НУЖНО!

Екатерина Веселова Мастер (1481), на голосовании 9 лет назад
Не досталось учебника по русскому языку 5 класс 1 часть Ладыженская Баранов. Нужен скан задания № 3. В инете не могу найти где скачать.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Карпенкова Мудрец (19727) 9 лет назад
Шукай где-то тут целиком учебник.
nashol.com
alleng.ru
rutracker.org
Екатерина ВеселоваМастер (1481) 9 лет назад
скачиваю, там чистый лист ((((
Татьяна Карпенкова Мудрец (19727) Кать, я с первого сайта беженцам скачала весь русский с 1 по 11 класс. Так что не надо заливать.
Екатерина ВеселоваМастер (1481) 9 лет назад
УРА-А!! ! Все получилось спасибо.
Татьяна Карпенкова Мудрец (19727) Ура