Ваше самое любимое блюдо из всей еды?Что Вы готовы есть всегда?

Светлячок Мыслитель (5132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pussycat Знаток (489) 15 лет назад
Грибы)) ) Любые, жареные, варенные, тушеные, соленые, маринованные.... любые грибы))))))
Остальные ответы
Helen Мудрец (10427) 15 лет назад
Люблю разнообразие. Ничего не могу есть долго и постоянно.
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
салат из помидоров и огурцов
Источник: нам-нам!
Расписной 465т 50к Мастер (1263) 15 лет назад
как это не бонально но это хлеб
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Мясо, свеже дымящееся мясо, с которого течет теплой струйкой кровь до краев наполненное адреналином, ну и в конце концов строганину
Источник: Вся наша жизнь игра, и этой игре Я банкую (сдаю карты) , ловкость рук и ни какого мошеничества
Лариса Гуру (4604) 15 лет назад
кальмар в кляре=))))
Юляшка Мастер (1463) 15 лет назад
Самое моё любимее блюдо-это мелко нарезанная кортошечка уложенная на протвень и курочкой, сверху помузанная майонезом и не много перца, для остраты ощущений! потом в духовку, а от туду идет такой запах мнямммм! потом когда это все готова буерешь и смешиваешь майонейз и кетчуп вместе и все это ешь, медленно смакуя каждый кусочек. вот это кайффф! я в раю!! =)))