еще вопрос

Пользователь удален Профи (633), закрыт 15 лет назад
есть выкройки в уменьшенном размере (уменьшение приблизительно в 10 раз) . Как увеличить и распечатать эти выкройки чтобы они были в натуральную величину?
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 15 лет назад
Вам должна помочь ВОТ ЭТА ПРОГРАММА PlaCard v2.15
PlaCard - программа для создания плакатов, схем, стендов, оформления стенок и просто увеличения фотографий с минимальной потерей качества.

Любое изображение делиться на фрагменты согласно настройкам принтера и выбранному размеру, потом каждый фрагмент печатается (или сохраняется в файл) так, что при склеивании фрагментов получается плакат заданного размера. На полученные страницы наноситься разметка - границы отступов, границы нахлестов и граница изображения (которые вы можете задать самостоятельно) .

Код запуска программы PlaCard - 19051937
Скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или ТУТ
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57857) 15 лет назад
отмасштабировать можно и в шопе, а вот чем вы их на печать погоните - это вопрос исходя из ваших ресурсов ...
DubZaP Мастер (1334) 15 лет назад
по моему корел поддерживает масштабирование в см, но накрайняк можно и фотошопом
Владимир Искусственный Интеллект (162242) 15 лет назад
увеличить- не пробема а вот на чем печатать такой формат вопрос интересный
PicJet Studio поищи