Вы стесняетесь сморкаться на людях?

Лада Мудрец (17086), закрыт 10 лет назад
Не раз видела людей, которые преспокойно сморкаются в метро, в офисе, на лекции.. . В общественных туалетах они не запираются в кабинке, а сморкаются в руку, потом смывают в раковину. Не могу понять. Я буду до последнего стараться по-тихому шмыгать, пока не удастся уединиться.
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
ДимаГуру (3637) 10 лет назад
я вообще не смаркаюсь
Лада Мудрец (17086) Всегда шмыгаете? Капаете капли? Никогда не болеете?