А вот скажите, если ваш друг детства, скажет вам что он гей, вы будете с ним общатся? (я вот продолжаю хотя сам не гей)

20090114 Профи (863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксюша Я Профи (524) 15 лет назад
Знаешь хорошо что он признался молодец, а общаться с ним надо и стоит он же друг детства .
Остальные ответы
Turanthoks Гуру (3842) 15 лет назад
Какая разница-гей, лесбиянка??? Главное, чтоб человек был хороший!!!
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
И я бы общалась. Кто с кем спит меня не касается.
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Но он же не предлагает стать его партнером ?!
Почему бы не пообщаться ?!
Сергей Чубаров Гуру (4317) 15 лет назад
Он все равно останеться другом для меня
Владимир Ученик (138) 15 лет назад
Я бы не отвернулся от своего друга, это же друг. У каждого свои предпочтения и взгляды на жизнь, и насчет их не спорят.
Таня Кустова Мастер (1789) 15 лет назад
Если он тебе нравится как друг, то что тебе мешает. Ориентация подходит под поговорку: "На вкус и цвет товарища нет"
Уля *** Мыслитель (9234) 15 лет назад
А что, от этого поменялись его душевные качества????
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
какая разница какая сексуальная ориентация у человека
это его личная жизнь
и от этого он не перестают быть интересным и начитанным
и не утрачивает качества верного друга
все мы разные и у каждого из нас своя жизнь и порой пороки скрываем похлеще чем нетрадиционнаяч ориентаци
не судите да не судимыфбудите
Devil in the Details Профи (638) 15 лет назад
Конечно буду! Он ведь всё таки друг тебе, тем более друг детства!
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
какое унас толерантное общество))) ) а ктож тогда геев пиздит и режет иногда.. . этож они самые только вечером...)) ) смешно ...))))
РукиНеДляСкуки Мастер (1224) 15 лет назад
Скажет что гей, это не значит что начнёт агитировать и совращать...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 15 лет назад
Его сексуальная ориентация меня волнует меньше всего.