Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос ко всем...

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 15 лет назад
вот как так???.ходили вчера гулять...3 пары нас...а потом друг моей лучшей подруги мне пишет-Ирка,я тебя хочу...вот она узнает, обидется на меня, а не на него, а я вот просто в шоке. ведь никакого повода ему не давала...этож табу...она его любит до усрачки, а я теперь себя чмом чувствую...гадко так...ужоссс....
Лучший ответ
Мила Я Гуру (2998) 15 лет назад
у меня такая же сейчас ситуация, но считаю, что подруге говорить ничего не надо, непоймёт и всёравно виноватой будешь ты.... я просто поговорила с ним и сказала, что этого никогда не будет и продолжаю игнорировать его
Остальные ответы
Outsider Оракул (68725) 15 лет назад
Нужно в срочном порядке заложить его той самой подруге...
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
ну да гадко у меня тоже принцип не спать с девченками своих друзей
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Ируня ведь повода не давала ...не расстраивайся ...это его проблемы, что он тебя хочет, а подруге намекни что бы присмотрелась к своему мужчине !
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Не парься, ты же не виновата что он хочет )))))))) Что бы хотеть повода не надо ))))))
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
Ну давай я тебя трахну! вы всё ходите бродите без дела! вот ему в голову и лезут мысли...
*Царь-медвед* Мыслитель (6728) 15 лет назад
Надевай паранджу, что бы те не писали такое!! ! И воспользуйся методом Павлика Морозова!!!
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Если она дейсвительно подруга - то надо об этом ему сказать... правда я бы всёравно добился (в этом случаи - были случаи).
Елена Мастер (2162) 15 лет назад
Нужно просто с ней поговорить :)
r r Гуру (2966) 15 лет назад
Вы втихаря, она и не узнает.
Шеф Мастер (1418) 15 лет назад
Расскажи подруги, ты наверняка у него не первая, он так и будет от неё гулять.
Пользователь удален Мудрец (14995) 15 лет назад
у мну что то типа было
припугнула мужа подруги, мол еще раз и я все своему расскажу, а уж половинка мелочиться не будет... убьет нах сразу и безболезненно)
мне тож тухло было
Василий Каширский Мудрец (19442) 15 лет назад
сама-то хочешь его? если хочешь - ипитесь на здоровье, нах.. . тебе подруга!
MAKZZ Мыслитель (6775) 15 лет назад
Забей. Ей ничего не говори, а ему по ибалу настучи, чтоб башкой думал чего делает!