помните пистолеты в приставке Денди? Уток там стрелять надо было, ковбоев всяких...

Добрых дел мастер Мыслитель (5997), закрыт 15 лет назад
..объясните пожалуйста, КАК этот пистолет работает?
Лучший ответ
GoodWIN'st Мастер (2263) 15 лет назад
В пистолете фотоэлемент, во время нажатия курка на телевизоре вместо игровой картинки, на доли секунды появлялся черный экран, с белыми квадратами на тех местах куда нужно попасть. Вот эти белые квадраты фотоэлемент и фиксирует, если есть попал, иначе промах.
Источник: воспоминания из детства
Остальные ответы
Артём Лисицын Мастер (1100) 15 лет назад
радио волны)))) ) кажеться)
Андрей Русецкий Ученик (106) 5 лет назад
Как звали сына дона Семьи Леоне?