можно ли сдать муниципальную комнату в коммунальной квартире

Усманова Лола Знаток (252), на голосовании 10 лет назад
Ситуация следующая, мы живем в квартире, наша комната приватизирована, комната соседей муниципальная, они хотят сдать ее в аренду, мы против, могут ли они это сделать если плюс ко всему у них долг по коммунальным платежам.
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255853) 10 лет назад
Только с разрешения муниципалитета. А его не дадут.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 10 лет назад
Статья 76 ЖК РФ Поднаем жилого помещения. . Слишком много согласований..
Sakura Кара Гуру (3645) 10 лет назад
Накапаете, их лишат жилья, как ненуждающихся
Наталия Бондарева Мыслитель (8254) 10 лет назад
Не имеют права, та как комната им не принадлежит.