как избавится от похмелья!!!!

МисКаприз Гуру (3491), закрыт 15 лет назад
Вчера погуляла на свадьбе у братишки,выпивала не много,но натанцевалась вдоволь!!! зато терь все болит,ноги заплетаются!! а мне еще на работе до 7 часов сидеть!!
Лучший ответ
Олеся Бозина Профи (605) 15 лет назад
можно выпить аспирин, парацетамол, зелёный чай с сахаром, обязательно сладкое должно быть, так как глюкоза она нужна для усиления работы организма, рассол можно, а вообще попросить чтобы знакомый медик прокапал капельницу, 400,0 мл. гемодеза, затем глюкозу 5% 400,0, а потом натрия хлорида 0,9% с рибоксином 10,0мл. и самое главное это спать и спать и спать... а если пьёшь пиво, то читать состав, так как если есть мальтоза, значит голова будет очень сильно болеть утром
Источник: сама медик
Остальные ответы
GALA Гений (58569) 15 лет назад
пейте зеленый чай
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Зеленый чай и витамин Св больших дозах.
Александр Негодов Ученик (105) 15 лет назад
выпей пивка холодненького. помогает!!!
Александр Гуру (3028) 15 лет назад
Напиток "Тан" отлично помогает. Удачного выздоровления :)
Пользователь удален Мастер (1202) 15 лет назад
никакого спиртного, даже пива. лучше випить черный кофе без сахара
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
Жидкости больше, купите воду в аптеке - Донат, от похмелья тоже рекомендована...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203650) 15 лет назад
секс и джин с тоником или текила джин и текила как бы должны быть натуруральными еще не плох доширак.
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Выпейте настойки мюты перечной. 20 капель на стакан воды. Аскорбинки 0,5 грамма. Коньячка 50 грамм. Яблочный сок, рассол из помидор.
Леся Ученик (211) 15 лет назад
Просто пить надо было меньше.
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
вот и у меня та же проблема ((((а у нас еще жара 40-градусная, а на ответах добрые люди рассуждают про рисовую кашку с селедочкой с утра)))) сижу вот, зеленый чай с лимоном потягиваю....
Lanvin Мыслитель (5545) 15 лет назад
зорекс)
Источник: фармацевт)
владимир наугольный Профи (583) 15 лет назад
попей минералки Миргородская, поможет