Девушки,а почему у вас дети ангелы,а мужья или партнтеры демоны?Разве детей рожали не от них?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1117) 15 лет назад
Малыши ещё не успели никому ничего плохого сделать, ни одного плохого слова сказать никому, они любят маму и понимают, что без неё никак) Кем же им быть как не ангелочками)?
Остальные ответы
рыжее-солнышко Гуру (3155) 15 лет назад
мы еще не знаем кем будут наши дети....
Toth Olga Гений (72115) 15 лет назад
Да просто вся в меня пошла:))))))
Zvezda Мыслитель (5923) 15 лет назад
странный вопрос. рожаешь сама и своего носимого внутри ребенка, конечно, он ангел.... а при чем тут мужья и партнеры? ) если, конечно, они помогают при родах, то это др разговор.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
как можно от демонов рожать ангелов?
Zvezda Мыслитель (5923) можно. дети - это дети, а при чем тут демоны? я не знаю вашей ситуации...
Libertad Мастер (2477) 15 лет назад
Это наша женская "логика"
Евгения .."ЙоЖик".. Chistai Знаток (405) 15 лет назад
прежде чем родиться, их на небе перевоспитывают.
Александра Профи (601) 15 лет назад
Ну это не обязательно. Бывают и мужья ангелы и дети самые настоящие бесята, это уже смотря что в ним воспитывалось. А бывает например: и муж и ребенок просто лапочки, а жена самая настоящая ведьма. Так что у кого-как.