Где найти такого кота (с таким окрасом) и как он называется?

Ваш кот зигует?))
Беспородный кот черно-белого окраса, таких пачками отдают в дар :

Продавец
Люба
Город
Москва, м. Выхино
Отдам в добрые руки. Котята очень умные и безумно ласковые.
тел. 8-916-870-42-91
Иногда такой окрас называют "маркиз" Смотрите на Авито бесплатных кошек .
А у меня была такая кошка, 16 лет прожила и умерла. Позже взял сибирско-фрачного. Так он обои дрет, диван и прочее. Мамкает, таскает носок (мышку-игрушку) в зубах.

этот что ли?

Называется фрачный окрас, мы своего на птичьем рынке приобрели =)