Посоветуйте, как назвать дочку. Хочется (как наверное и всем) редкое и красивое имя. Заранее благодарю.

Римма Старкова Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир А Знаток (458) 9 лет назад
Аделина (умен. ласк Аделя)
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Лично я назвал бы Алиной, но это ваш выбор.
Careless Angel Мастер (1148) 9 лет назад
Каролина Эвелина Ангелина Альвиана Стелла Альбина
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
Зара или Ефимия, Евлалия ( Ева и Аля) А Аделина дулю напоминает: не надо...
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 9 лет назад
Людмила, Лидия, Светлана, Екатерина, Снежана, Надежда.
alina Просветленный (27157) 9 лет назад
не нравятся: Алина, Милана
Felis Оракул (50724) 9 лет назад
Мы хотели Ярославой назвать, но родился сын - Яромир. А вообще смотрите, чтобы с отчеством и фамилией сочеталось.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143076) 9 лет назад
Можно, конечно, дать волю фантазии и предложить всякие вычурности. А дочка у вас, например, имеет озорную мордашку и никакая Изольда к ней не подходит. Посмотрите на нее и имя само в голову придет
ольга мударисова Профи (538) 9 лет назад
может соединить как нибудь красиво ваши с мужем имена, как в СУМЕРКАХ)))))
Наталья Мыслитель (7916) 9 лет назад
Светлана - очень редкое имя
Фиалка Искусственный Интеллект (346439) 9 лет назад
Эмилия, Маргарита, Арина, Эвелина, Вероника, Милена, Майя, Алла, Ангелина, Ярослава, Ульяна, Злата, Евгения, Элина, Юнна, Диана, Марианна, Мирослава, Ксения, Олимпиада, Гликерия, Глафира, Юлиана