вы бы куда посоветовали съездить во франции?

нияз нурмехаметов Профи (617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Прежде всего Париж. Но это не единственное место. Стоит посмотреть замки Луары, Страсбург, Ниццу, Сан-Ремо, заодно и в Монако и Монте-Карло сьездить.
Винтовка МосинаМудрец (15856) 15 лет назад
сан-ремо - в италии
да и монако - отдельное госудрство
heidelbergerin Просветленный (34288) Я знаю. Но это близко. Если быть в Ницце, стоит туда заехать.Зачем ограничиваться одной только страной.
Остальные ответы
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 15 лет назад
в прованс покататься по деревням, по винодельням
Надя Профи (643) 15 лет назад
К Ельфелевой башне и на Елисейские поля
Лебедь Белая Гуру (3312) 15 лет назад
В Аббатство Мон-Сен-Мишель - это 8-е чудо света, находится в Нормандии.
Также стоит посетить несколько замков в долине реки Луары.