Помогите Я хочу сделать сразу всё и быстро в веб-грамотей, как это сделать?

Суть в том что проверка правильности происходит по средствам js (то есть в браузере) по этому очень легко можно не выполняя заданий отправить ответ о том что оно выполнено.

код: pastebin. com/AyJ5QizV (ссылка)

P.s скрип написан на Python 3, для работы нужно поставить куки своего акаунта (куки привязаны к браузеру по этому юзер агент тоже надо свой вписывать) и номер задания (его можно найти в url при выполнении)

лучше все делать вовремя

По поводу взлома не знаю... Но советую сюда заглянуть: https://vk.com/webgramhelp

Делал обычно на 3-4,но с этим сайтом всё на 5 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]