вопрос к магам и ясновидящим-что вы скажете обо мне по фотографии?

johnny Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это полная копия моего лица - составлял сам в фотороботе)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2088) 15 лет назад
То что Вы не философ.. .
....тебе не сюда :)
Источник: разделом ошиблись?
Остальные ответы
Vici H Профи (876) 15 лет назад
голова человека.... ха ха ха типа: розыскивается
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
Немного не по адресу обратились.
А вообще слегка смахиваете на Х. Форда.: -))
Валентина Барковская Мудрец (18098) 15 лет назад
Вы приколист... такие фотки висят на стендах "Их разыскивает милиция" )))))
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
ничего, ибо оно тебе не скажет, ничего, бесполезно и бесмысленно -_-
тебе, это не нужно -_-
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
А где в профиль фото? А так вообще - циничная личность, эгоизма выше крыши, очень скрытен. Но всё это маска, внутри другой человек.
Tritemia Мудрец (10518) 15 лет назад
Это "фото" действительно, больше похоже на фоторобот. Можно поинтерисоваться, лица каких людей Вы использовали при его составлении?
1 2 Оракул (66955) 15 лет назад
Да кто же из магов тебе что либо бесплатно говорить будет?
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
А почему не подлинное фото? Фооробот - это приближенно. Поэтому приближенно о характеристике: сомневающийся в себе и окружающих, недостаточно уверенный, поэтому не всегда можно положиться, рассчитывать а него, находящийся в поиске своего пути, своего мест в жизни. Когда найдет самого себя, может быть жизнерадостнм, активным и обаятельным! Удачи!