а можно жареную картошку в морозилке заморозить а потом разогреть- она не испортится?

людмила витман Знаток (316), закрыт 10 лет назад
иногда бывает что нет времени чтобы быстро что нибудь сготовить. какие готовые блюда можно хранить в морозилке кроме пельменей и вареников?
Лучший ответ
Agonda Оракул (76382) 10 лет назад
Можно. Но она будет "скучной".
Остальные ответы
Алла Просветленный (37257) 10 лет назад
нет, нельзя! вы чего? она ж как вата будет
и если вы имеете ввиду, что пельмени заморожены-то они не готовы, иж еще варить надо! готовую еду н езамораживают
вера заева Оракул (56994) 10 лет назад
Когда -то я покупала мороженную жаренную картошку. при разогреве румянной корочки у неё не получалось, но на вкус была нормальной
Картошка Мыслитель (7625) 10 лет назад
попробуйте потом нам расскажите
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329582) 10 лет назад
Заморозить то можно но вкус будет совсем другой . Не вкусно а как хорошо со шкварками на сале
Елена Елена Оракул (96258) 10 лет назад
блины, сыр. Не поверю что нет времени. Можно всегда приготовить заранне. . Было бы желание.
СВЯТОЧЕК Гуру (2747) 10 лет назад
Она не вкусная будет, фу как непонятно что. Вот котлеты готовые заморозить можно.
ВЕРА Просветленный (30672) 10 лет назад
готовьте котлеты заранее -налепили побольше, заморозили -и нет забот. потом по 3-4 на сковородку, добавили соуса -и опять забыли про хлопоты.. . Так же рыбу: почистили-порезали-посолили и в пакет... дальше ясно. Таким образом делаю отбивнушки -хоть из грудки куриной, хоть из мяса.. Отбила-посолила-поперчила и в пакет ПЕРЕКЛАДЫВАЯ полиэтиленом или целлофаном каждую.... Огромная экономия времени !!!Дешевле намного.. .
Лариса Лариса Мудрец (10500) 10 лет назад
Когда картофель часто разогреваешь, он частично превращается в парафин.
n. Искусственный Интеллект (428667) 10 лет назад
полуфабрикаты только, - фарш, голубцы.