a ato pravda?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 15 лет назад
ya slishala, chto lemonovij sok, pomagaet ubrat' prishi, ato pravda?
esli da, to kak nado evo upotreblat'?
Лучший ответ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 15 лет назад
Na chistoe lizo vtirat sok limona i poterpet minut 5. Smit teploy vodoy.
Nujno delat kajdiy den do ischeznoveniya ugrey.
Nujen limon naturalniy!!!
Остальные ответы
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 15 лет назад
Это правда частично, но сам лимонный сок очень концентрированный и едкий, в чистом виде наносить его на лицо нельзя, можешь получить ожог. Но если разбавить его кипяченой водой примерно 1:5 то можно протирать этим раствором кожу лица. Так же он хорошо отбеливает и стягивает поры.
Источник: Я косметолог
ТаНюша Профи (934) 15 лет назад
Чтобы убрать прыщи, или правильнее сказать акне, надо прежде всего наладить сбой с проблемным органом. Существует карта лица, по которой можно определить, в зависимости от того где у вас выскакивает акне, какой орган у вас находится в стрессовом состоянии. А затем уже параллельно лечить изнутри и снаружи. Интересно? Пишите.
lovelessa Мастер (2433) 15 лет назад
Лимонный сок оч хорошо размягчает кожу ( на локтях, на пятках....) . А если у вас проблема прыщей, "бабушкин рецепт"-ржаной хлеб размочить в воде и наложить на лицо, типа маски, минут на 15. Делать на ночь, раз пять. Мне когда-то помогло. А вообще прыщи сцуки-разные бывают. Многие - от проблем с пищеварением, займитесь очисткой организма