Эта способность является секретом подлинного успеха в жизни? - вн.

- Мыслитель (9042), закрыт 15 лет назад
Вера с горчичное зерно может сдвинуть горы - значит мы сами оказываем ментальное и духовное влияние на все происходящее в нашей жизни...
Лучший ответ
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Ну конечно же! Пора давно это осознать и строить жизнь ( с полной ответственностью) по СВОЕМУ разумению, а не подчиняясь ложному давлению извне.
Остальные ответы
Нина Коркина Гуру (2556) 15 лет назад
Верить мало. Надо еще иметь желание действовать
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Стало быть так, да только если каждому такую силу вручить, то и от планеты камня на камне не останется в силу амбиций каждого...
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
конечно. Вы не представляеете какие колоссальные возможности у вас
Irene Ryabovol Мастер (1202) 15 лет назад
Есть замечательная поговорка: "Каждый получает по своей вере... "
Валерий Меренков Оракул (54288) 15 лет назад
В общем-то да, НО
Если вера без ума и знаний, то это - фанатизм, и "сдвинуть горы" конечно можно, но это может стать для мира - катастрофой, а для человека позором на тысячелетия после смерти. Гитлер имел такое зерно веры - большего писать не буду.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
Только предоставляем возможность оказать влияние на нашу жизнь.