Философский вопрос

Эта способность является секретом подлинного успеха в жизни? - вн.

Вера с горчичное зерно может сдвинуть горы - значит мы сами оказываем ментальное и духовное влияние на все происходящее в нашей жизни...

Ну конечно же! Пора давно это осознать и строить жизнь ( с полной ответственностью) по СВОЕМУ разумению, а не подчиняясь ложному давлению извне.

Только предоставляем возможность оказать влияние на нашу жизнь.

В общем-то да, НО
Если вера без ума и знаний, то это - фанатизм, и "сдвинуть горы" конечно можно, но это может стать для мира - катастрофой, а для человека позором на тысячелетия после смерти. Гитлер имел такое зерно веры - большего писать не буду.

Есть замечательная поговорка: "Каждый получает по своей вере... "

конечно. Вы не представляеете какие колоссальные возможности у вас