Тренажер для пресса с телемагазина, у кого такой есть?

Александра Васильева Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Poul Jordan Знаток (498) 9 лет назад
Моя сестра заказывала, пару дней проработала, эффект хороший.
kaorinochka kk Ученик (102) 9 лет назад
Как реклама вышла купила себе такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] могу сказать, пресс качать с ним легче, но чтобы похудеть, одного такого тренажера мало.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 9 лет назад
у лохов
Проще ноги в кресло и лёжа на полу поднимать туловище - старый рабочий метод
Если уж покупать тренажёр то беговую дорожку или велосипед тренажёр
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
Ничего не покупала в телемагазине
Занимаюсь в тренажерке ведь там еще и профессиональный тренер прилагается, который все посоветует и сделает как хочу