Какие витамины лучше пить от выпадения волос? Что может нехватать в организме?

Венера Ученик (192), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Allex Мыслитель (8078) 9 лет назад
Посмотрите тут krassivye.ru/category/uxod-za-volosami
Остальные ответы
bumz 0102 Ученик (58) 9 лет назад
витаминов не хватает
Анна Белкова Мастер (1907) 9 лет назад
пью мерц они для волос, ногтей.
1234567 Оракул (69311) 9 лет назад
Ни витамины надо пить а травы, и их очень много. Пей Окопник-корни.
Аделина Германчук Мудрец (11254) 9 лет назад
У выпадения волос могут быть разные причины, и не от всех их витамины помогают
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 9 лет назад
Нужно сначала выяснить, от чего выпадают волосы. Если это гормональные проблемы и грибковые заболевания, то витамины в этих случаях вообще противопоказаны.
Маша Ульянова Ученик (217) 9 лет назад
Витамины для беременных хорошо от выпадения помогают
Светлана Цукерман Мудрец (11080) 9 лет назад
Кальций. от выпадения есть шампунь очень крутой Master Hair Magic Glance.
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 9 лет назад
И от избытка селена могу волосы выпадать, проверяйте что пьете.
Витамин В5 называется ,,Пантотеновая кислот, , потому что есть везде, собственно название переводится примерно как ,,вездесущий, , и ее польза для волос несколько преувеличена рекламистами.
Нужны организму витамины группы В и аминокислоты.

А еще состав своего шампуня проверьте, если есть лаурилсульфат натрия, то удивляться нечему. Лорет, лаурет сульфат не лучше. Тут могут много чего советовать либо по незнанию, ведь не у всех сразу волосы лезут, а над составом мало кто заморачивается, благо научились срок годности проверять: -), или же из корыстных мотивов опрелеленные товары рекомендуются, прежде чем совету внимать, глянте, что советчик еще на другие вопросы отвечает: -)
В этих шампунях жстких ПАВ нет, но в Фруктисе побольше вредностей будет, вроде соли как загустителя и красителей с ароматизаторами.

Есть еще неплохой Аллотон в аптеках и швейцарские средства Сисл у распространителей.