10 лет назад
Про человека говорят что он колоритный? Объясните значение данного выражения. Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
колорит- это преверженость определенною культуре будь то национальная или музыкальная, или спортивная. Человек который в повседневных образах придерживается определенной культуры ( в одежде, поведении, тоне и разговорах) называется колоритным. То есть человек до глубины души любит определенную культуру. Фэшн-кей - блог о моде и стиле.
Яркий, запоминающийся
упитанный
разносторонне развитый человек, но не в совсем "привычных областях"))