Должна ли кухарка управлять государством? Сылка и пояснения внутри.

х х[[[[ Мудрец (17752), закрыт 15 лет назад
Забрела сюда одна дама. Заинтересовал ее вопрос о достоинстве страны. А перед этим интересовали вопросы про гадание на кофейной гуще, плату гадалкам, щенков, курение и адюльтеры. Как вы считаете, может ли она с таким широким кругозором судить о политике?
Посмотрите ссылочку http://otvet.mail.ru/inbox/dgeke2008/
Обратите внимание на последний и предыдущие вопросы. Даже открывать их не надо, и так все понятно.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (674) 15 лет назад
Источник: если дура, то нет. Если умная и мудрая то ДА!
александр ивановОракул (50212) 15 лет назад
лечись...пока не поздно...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
Не должна, но может... как показывает история страной могут управлять кто угодно... и кухарки, и сын кухарки... и алкоголики и эпилепсики...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 15 лет назад
типично для провокаторов - такая тактика уже пару месяцев. вначале вопросы на нейтральные темы. потом взрыв.
х х[[[[Мудрец (17752) 15 лет назад
Вы думаете, она провокатор? А по-моему - типичная курица-домохозяйка, которой от скуки делать нечего.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) по опыту -такие вопросы не от скуки задают, а по заданию
Пользователь удален Профи (900) 15 лет назад
А у нас в основном кухарки и управляют.
Васёк Просветленный (20142) 15 лет назад
Такие и управляют нами почти всё время. Поэтому Россия (её население) сейчас в таком бедственном положении.
Для примера:
русские мужики спившиеся и в батраках которые.... и бабы ихние.... эх-ма.... Вам бы москалям, не на отдых в колонию росейскую, а в жизнь приехать глубинско-русскую.... плачь и стон неимоверный за 100-м километром стоит, а Вам и дела-нет... .
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
кухарки и рабочие уже управляли страной 73 года и вы знаете, ЧТО из этого вышло
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
а кто ее допускает к управлению!??? она только спрашивает... а спрашивать тут не запрещенно... тут все этим занимаються... так что нечего воду баламутить...
ВасёкПросветленный (20142) 15 лет назад
Почему не допустят до управления- выйдет замуж за олигарха или заимеет богатого любовника.Если проявит желание не скупать тряпки,а заняться политикой- купит он ей депутатское место. Будет в Думе и станет "писать и принимать " законы.А мы с вами будем вынуждены жить по этим законам.
александр иванов Оракул (50212) ну уж...выйдет замуж!!! ))) сам то понял что сказал? где ж ты видел что бы олигархи на кухарках женились!?..кухарка - и то если красивая только для секса..- и то навряд ли (уламывай ее еще) они дорогими проститутками пользуються!! так что не бойся кухарка до власти не дойдет!!! как в прочем и мы с тобой...мордочками не вышли...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Вопрос риторический. Не должна. Но, к сожалению, за всю коммунистическую историю, начиная с 1917 почти всех Преображенских уничтожили, и это способствовало продвижению Шариковых!
А ОМыслитель (7917) 15 лет назад
А Шариковы моментально нашли Вышинских...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) И получилась очень "достойная" компания
Галина Филянова Мудрец (10096) 15 лет назад
...если работа кухаркой не основная
С Знаток (285) 15 лет назад
Только на пол ставки.
Пользователь удален Мастер (2066) 15 лет назад
Так подобные кухарки как правило и мечтают об этом. . Но как правило таки становятся "активным электоратом" и голосуют за то, за что надо, а вот те, кто пробивается в верх немногочисленны и как правило не могут ничего напртить, толлько воруют.