подскажите пожалуйста как добраться из Эйндховена в Брюссель? поезд, автобус.. . что лучше?

александр осадчий Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Есть автобус Евролайнс из Эйндховена в Брюссель, а можно и на поезде, выбирать Вам.
Остальные ответы
Severe Reader Мастер (2079) 9 лет назад
оторвись от компа, выйди на улицу и спроси любого прохожего, вам все расскажут как и где и откуда.