зачем нас посылами в Афган

Анатолий Грабовой Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
Есть универсальная формула: "Во имя бога и своего короля! " Подставляйте нужные значения - формула не изменится.
В 1980 году пришла повестка - втайне надеялся, что ПОВЕЗЕТ.. . Теперь понимаю - повезло. Не попал...
Остальные ответы
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
это к правительству....
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
пускать пыль в глаза чужой кровью. (извините за цинизм)
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ты еще Революцию вспомни...
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
И до сих пор так и не знаете: оказывать интернациональную помощь!
Пользователь удален Мыслитель (5414) 15 лет назад
Травки покурить, местное население потрахать.. . Коммунизм в отдельно взятой стране построить...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Привыкли ездить за границу только на танках.
на другом виде транспорта не особенно пускали!
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
у тоталитарного государства эт фича такая. . экспанися называется.. . ну чтото вроде идейки фикс.. . и в основном ему по самый уй люди ...ну быдло и быдло псщай то в авган то в северную корею то во вьетнам, за семдесят лет более двухсот локальных конфликтов... мы всегда за мир правда стали мреть по полтора милиона в год без войны.. . да и уй с быдлом то.. . я неиздеваюсь я весенник 77...
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=Кого Вас ,,ПОСЫЛАМИ,, . И был ли сам Анатолий Грабовой в этом аду? =
Пользователь удален Мастер (1105) 15 лет назад
подыхать контрастно на фоне после возврата обратно
Виктор ВАЩЕНКО Гуру (4895) 15 лет назад
Как раз за тем, зачем сейчас туда послали америкосов, а именно -контроль над важным геополитическим регионом.
Так что цели одни, идеологические обёртки - различные.
Вот зачем ваших сейчас посылают в Ирак ?
galina ivanova Ученик (245) 15 лет назад
А вы, как бывший Афганец, можете мне матери моего сына ответить -за какие такие идеи, мой сын чудом остался жив в первой (самой страшной и неожиданной) чеченской компании???? Об этом знает только Бог и те уроды которые делают деньги на наших сыновьях.