почему мужчина козерог игнорирует, беспощадно ???

Анна Петракова Профи (511), закрыт 9 лет назад
с мужчиной Козерогом столкнулась впервые. Мы были хорошими друзьями, но через время наша дружба переросла во что то большее. Я жила с моим МЧ на то время когда у нас все начало завязываться. Несколько раз целовались и его совсем не беспокоило, что у меня был МЧ. Все было замечательно, мы переписывались, гуляли, я были на 7 небе от счастья. Через время я рассталась со своим МЧ (не ради Коезрога, были другие обстаятельства) . Козерог в свою очередь резко перестал со мной общаться, сказал, что эта его вина и он разбил семью. На смс не отвечает, полностью игнорирует. может кто подскажет что делать то, как бороться с этими "рогатыми" ))) таких уперных я еще не встречала на своем пути. как его вернуть в нужное русло и почему он игнорирует???
Дополнен 9 лет назад
рассказ на много длиннее, но это в кратце. . аа еще он домой в гости меня звал, семейный альбом показывал ))
Дополнен 9 лет назад
Артемовна Оракул я не преставучая. написала всего 1 раз, да и на яву он меня игнорирует
Лучший ответ
Наталья Оракул (66662) 9 лет назад
да козероги очень упертые обидчивые и не прощают предательства
Остальные ответы
Алексей Саунин Мыслитель (5103) 9 лет назад
Это верх идиотизма, называть даже его не парнем (а по знаку зодиака) .
Херня все это, пофигу кто какого знака
Mary Rua Оракул (64168) 9 лет назад
Вы сами показали ему, насколько "верны" можете быть в отношениях. Он решил, что ему такого сомнительного счастья не надо.
Артемовна Оракул (87887) 9 лет назад
..мужчины не бросают.. - игнорируют приставучих... -значит поменял свое отношение к ВАМ !!!
Гусь Племенной Гуру (3785) 9 лет назад
да может он от вас и хотел именно таких ненапряжных отношений без обязательств, поэтому игнорит, не нужны ему на полную ставку)